Чары Бары

Ж

Толкование снов: Что означает, когда приснилась женщина?

Сны могут содержать различные символы и образы, которые не всегда могут быть легко поняты. Одним из таких символов может быть…

12 месяцев назад

Сонник: к чему снится Жемчуг во сне

Украшения во сне имеют значение, как для женщин, так и для мужчин. Когда в сновидении является жемчуг, нужно быть готовым…

1 год назад

К чему снится Жаба — значение лягушки в соннике

Земноводное животное во сне имеет ряд обозначений. При всей неприятности леденящей жабы, обозначение сновидения может быть весьма благоприятным. К чему…

1 год назад

К чему снятся жуки — значение по соннику

Сны о жуках имеют противоречивые толкования. Описание насекомого поможет разгадать к чему таковое снится по соннику и влияние его появления…

1 год назад

К чему снятся животные — значение в соннике

Понять, к чему снятся животные, поможет обращение к соннику. Расшифровка зависит от деталей, что сопровождают героев сна в сюжете. Они…

1 год назад

Сонник — к чему снится жена

Разобраться, к чему снится жена, несложно по соннику. Сон информирует о раздорах в семье, неоконченных делах. Смысл сновидения изменяют детали…

1 год назад

К чему снится ждать

В преддверии жизненных перемен приходят сны с ощущением ожидания, к чему подобное снится, легко догадаться. Однако, ждать в видениях чего…

1 год назад

Снится жажда (сонник)

Прежде чем относить сны о жажде к разряду вещих, поищите причину нарисованных подсознанием образов в медицине. Если здоровье отменное, ознакомьтесь…

1 год назад

К чему снится жвачка

Но жевательной резинке скоро исполнится 200 лет, и количество сновидений о ней за это время позволило обозначить трактовки в популярных…

1 год назад

К чему снится жертвоприношение

Проснулись посреди ночи, увидев во сне жертвоприношение — поспешите узнать, каким смыслом наделено жуткое видение, ответы здесь. Жертвоприношение животного в…

1 год назад

К чему снится желток

Почему приходят сны про желток — вряд ли спящий накануне мечтал о яичнице. Расшифровать удивительное видение поможет толкователь. Снится к…

1 год назад

К чему снится живот по соннику

Сонники «живот» трактуют как крупные перемены. И предостерегают сновидца, что ему надо обуздать собственные страсти и незамедлительно начать выполнение накопившихся…

1 год назад

Дело к свадьбе или к чему снится жених

Когда незамужней девушке снится жених – к чему идет дело понятно без разъяснений. Однако сновидения не всегда позитивно окрашены –…

1 год назад