Чары Бары
Категории: Ж

К чему снится живот по соннику

Сонники «живот» трактуют как крупные перемены. И предостерегают сновидца, что ему надо обуздать собственные страсти и незамедлительно начать выполнение накопившихся дел. Иначе попадет в тупиковое положение.

Растет или уменьшается

Большой – к открывающимся перспективам, напрасному опасению потерять любимого человека

Видеть во сне свой живот:

  • увеличенный – к затруднениям в достижении целей, необходимости задуматься о жизненных принципах, благополучном существовании;
  • вырастающий – к приумножению материального состояния;
  • втягивающийся – к утрате обеспеченности из-за несчастья.

Видеть у других – к неожиданной прибыли, благоприятному известию, для молодой женщины – к появлению ребенка. Гладить, целовать живот постороннего – к ссоре с этим человеком.

Снится операция на животе, рана

Расшифровка меняется, когда:

  • болит эта часть тела – к заболеванию, необдуманные поступки, домашние неприятности;
  • разрезанный и тощий – знак тревог, бедности, избавление от надоевших хлопот;
  • дырка в животе – указание на проблемное состояние здоровья, что вызвано обострением хронических заболеваний;
  • рана на животе – предсказание трудностей в общении с близким человеком. Продолжение конфликтов спровоцирует расставание;
  • кровь из живота – знамение серьезных проблем, как правило материальных;
  • оперируют на животе стороннего – предзнаменование болезни близкого человека, неприятностей, исходящих от родственников. Хирургическая процедура на собственном предрекает благоприятные перемены.

Приснился удар или выстрел

  • Пырнули ножом в живот постороннего – в окружении есть замышляющий против сновидца недоброе злопыхатель. Нанесен удар ножом спящему – у него возникнут служебные проблемы, имущественные убытки, провал в бизнесе из-за интриг конкурентов. Сон с ножевым ранением женатому мужчине пророчит измену супруги, необоснованные обвинения сновидца родственниками жены.
  • Ударили ножом в живот – требуется осторожность, чтобы не получить травму, заболевание брюшной полости. Ударил друг либо родственник прямо и открыто – хочет исправить отношения, скрытно – сплетни, наговоры, предательство.
  • Удар в живот – сновидец утратит авторитет, перспективы, его ждут непреодолимые неприятности. Чтобы превозмочь их, придется смириться с потерями.
  • Выстрел в живот – оскорбление приятелями.

Беременная с животом во сне

Беременная другая – к решению важной проблемы, скорой расплате с собственными долгами.

Себя беременной с животом – к удаче, финансовому благополучию, повышению по службе. Видение предвещает неприятности, конфликты с родственниками, нездоровье.

С большим животом – к заботе и вниманию, что требуют дети собственные либо родственников. Ссора с таким персонажем предвещает конфликт с ним. Приснившаяся беременная с отсутствием признаков вынашивания ребенка прочит трудноразрешимые проблемы, жизненные неудачи.

Подруга с животом – к ухудшению самочувствия, гинекологическим болезням.

Шевеление в животе снится бедному – к богатству, богатому – к обеднению.

Ребенок в животе – сон трактуется исходя из ощущений. Толкающийся младенец причиняет дискомфорт – к трудностям. Девушке видение несет скорую неожиданность. Чувствовать боль от тормошения внутриутробного малыша – к малодушному поведению сновидицы, когда наступает решающий момент.

Трогать живот – ожидание большой материальной прибыли, потери, нежданной разлуки.

Когда гладить живот у женщины в положении приснилось девушке – собственная скорая беременность, мужчине – реализация запланированного. Гладить беременную по животу и одновременно плакать – потеря крупной суммы, смеяться – служебные ошибки, неудачи.

Значение в других сонниках

Приснился волосатый живот у постороннего – к желанию спящего испытать новые сексуальные ощущения. Видеть у второй половины – к её изобретательности в соитии, что принесет длительное наслаждение друг другом.

  • Миллера. Когда в видении предстает эта упитанная часть тела, сновидец доволен жизненным положением. Упругий пресс показывает стремление спящего к безукоризненности во всем. Дряблость живота прочит ложные обвинения.
  • Цветкова. Сон с толстым предсказывает прибыль, с впалым – тревоги. Боли в этой части тела – вестник благополучной жизни.
  • Хассе. Голый – небольшие тревоги, толстый – прибыль.
  • Иванова. Собственный – пророчит проблемы с ЖКТ.
  • Эзотерический. Свой толстый видеть – затруднения на пути к цели. Другой персонаж с большим животом – сновидцу устраивают трудности недоброжелатели.
  • Современный. Свой – значимые перспективы. Сморщенный – клевета, а раздувшийся – неприятности. Из этой части тела течет кровь – несчастья, семейные трагедии. Без пупка – тяжелые потрясения, болит – провал задуманного дела.
  • Екатерины Великой. Живот из сна – осуществление планов.
  • Гришиной. Голый округлый мужской – богатство, прибыль, женский – пополнение в семье. Свой растолстевший – жизненное упорядочивание.
  • Странника. Огромный – материальное благополучие, тощий – финансовые потери, проблемы со здоровьем.
  • Медеи. Обнаженный – неудачи в отношениях, больших размеров – успех, плоский – наступление трудных времен.

Видеть во сне живот в разных вариациях у себя, постороннего расшифровывается снотолкователями сообразно деталям, нюансам. Важны и ощущения от приснившегося образа.

Недавно просмотренные

Приснился автомобиль: значение сна

Если вам приснился автомобиль, в общем смысле это означает потерю контроля над собственной жизнью или жизнью в семье. Автомобиль –…

12 месяцев назад

К чему снится дача ?

Приснившаяся дача, может толковаться в разных вариациях. Одно из них можно расшифровать как появление сложной работы, которая заберет практически все…

12 месяцев назад

Толкование снов: Что означает, когда приснилась женщина?

Сны могут содержать различные символы и образы, которые не всегда могут быть легко поняты. Одним из таких символов может быть…

12 месяцев назад

Гадание по теням с толкованием фигур

  Ворожба по теням — один из древних ритуалов. Простота исполнения и безграничность образов для трактовки стали главными причинами востребованности.…

1 год назад

Приворот на женской крови — забава или смертельная опасность

В магии самым надежным средством сексуальной привязки мужчины является приворот на месячную кровь, последствия которого необратимы и, зачастую, чрезвычайно опасны…

1 год назад

Заклинания черной магии — на любовь, на деньги, от врагов

Мощными в оккультной науке считаются заговоры и заклинания черной магии. Их используют с разными целями – на любовь, богатство, удачу,…

1 год назад