Чары Бары

Порча да Сглазы

Возврат порчи тому — накажите обидчика

Если хотите отомстить обидчику, из-за которого стали жертвой магического воздействия, можете сделать возврат порчи тому, кто сделал. Это обряд, который…

1 год назад

Есть ли сглаз и существует ли порча?

Наверное, каждый человек хоть раз задавался вопросом: существует ли порча и сглаз? Многие верят в существование отрицательного колдовского влияния. Но…

1 год назад

Порча с иглой — способ наведения и снятия

Быстро отомстить неприятелю поможет порча с иглой. Это простой и популярный способ, которым может воспользоваться даже новичок. В этой статье…

1 год назад

Как очистить квартиру от порчи и сглаза самостоятельно

Когда стают жертвой порчи или сглаза, важно снять негатив не только с себя, а и с дома проживания. Узнайте, как…

1 год назад

Защита дома от порчи и сглаза в ваших руках

Торчащая в обшивке входной двери родного дома игла, земля у порога или другие найденные в квартире непонятные вещи наводят на…

1 год назад

Цыганская порча — как защититься от черного колдовства?

Одной из самых сильных и опасных магических программ является цыганская порча. Снять её непросто. Ниже приведены способы, которые помогут избавиться…

1 год назад

Действительно ли помогает тату от сглаза и порчи?

С древних пор люди верят, что рисунки, нанесенные на тело, имеют особенный, сакральный смысл, способны значительно укрепить энергетическое поле человека,…

1 год назад

Помогут ли на самом деле суры Корана от сглаза и порчи?

Суры Корана от сглаза и порчи официально считаются максимально эффективными в исламе. Именно главы из этой святыни применяются при устранении…

1 год назад

Простые и эффективные способы снять порчу на воск

Для того чтобы очиститься от отрицательного магического воздействия, не обязательно посещать профессиональных колдунов и магов, ведь снять порчу на воск…

1 год назад

Как определить порчу яйцом — верные способы

При долгом преследовании неприятностей и неудач, нужно задуматься о постороннем негативном воздействии и узнать, как определить порчу яйцом. Этот метод…

1 год назад

Состояние после снятия порчи — как облегчить последствия

Человеку, испытавшему влияние магического зла, непременно захочется как можно больше узнать о состоянии после снятия порчи. Статья расскажет во всех…

1 год назад

Если жертва сглаза ребенок — способы снятия и определения

В современном, сумасшедшем по темпам развития технологического процесса, мире актуальным и наболевшим остается, казалось бы, суеверный вопрос: как снять сглаз…

1 год назад

Самостоятельный ритуал снятия порчи на кладбище

Провести ритуал снятия порчи на кладбище способен только очень смелый, способный противостоять злым чарам человек. Не понаслышке знакомые с черной…

1 год назад

Снятие порчи в церкви — эффективные методы

Один из эффективных способов избавиться от отрицательной магической программы — это снятие порчи в церкви. Существует немало методов, которые помогут…

1 год назад

Снятие порчи яйцом самостоятельно — выкатывание и другие методы

Прежде чем пытаться снять порчу яйцом, следует удостовериться, действительно ли пагуба стала причиной всех бед и несчастий, внезапно свалившихся на…

1 год назад

Научитесь определять и снимать семейную порчу! А ваша семья защищена?

Как снять порчу с семьи и защитить родных от колдовского вмешательства – такие мысли поневоле начинают посещать даже закоренелых скептиков,…

1 год назад

Руническая порча — как ее навести и как защититься от черной магии

Руническая порча — сильное колдовское воздействие позволяющее избавиться от врагов. Руны можно использовать для защиты от сглаза и любого другого…

1 год назад

Признаки порчи и сглаза у мужчин — как бороться с колдовским влиянием?

Порчу у мужчин довольно сложно определить неопытным глазом. Но знать, как будет себя вести мужчина, находящийся под негативным магическим влиянием,…

1 год назад

Как сделать порчу по фото самостоятельно, снять последствия

Порча по фото — мощнейшее орудие колдунов и ведьм — все чаще используется неопытными в магии обывателями для сведения счетов…

1 год назад

Порча на здоровье — выжить во что бы то ни стало!

Сталкивались ли вы когда-нибудь с таким определением как порча на здоровье: были сами жертвой негативного воздействия или пытались испортить жизнь…

1 год назад

Порча на яйцо — ритуалы наведения

Многим известно, как выкатыванием яйца можно избавиться от порчи и сглаза. Но в тоже время яйцо может быть и сильным…

1 год назад