Чары Бары

Сущности

Вампир — наш сосед или реальная угроза?

Как защититься от вампира? Вы тоже задались таким вопросам? Что же делать при встрече с кровососом и как спастись от…

1 год назад

Как защититься от энергетического вампира

Сейчас, как и в давние времена, многие интересуются, как защититься от энергетического вампира. Узнайте, насколько опасно общение с питающимися чужой…

1 год назад

Вызвать дух Пушкина — магия для начинающих

Что будет если вызвать дух Пушкина? Спиритические сеансы всегда привлекали людей, позволяли выйти на контакт с самыми разнообразными духами. Узнайте,…

1 год назад

Как вызвать духа исполняющего желания и правильно сформулировать просьбу

Как вызвать духа исполняющего желания? Очень много легенд и сказок связано с различными джинами, которые помогают исполнять любые человеческие желания.…

1 год назад

Как правильно делать вызов фагота и его последствия

Вызов фагот — что это и как его совершить? Это очень древний и сильный ритуал, который позволит вызвать любимого человека.…

1 год назад

Вызов духов — способы в домашних условиях и на улице

Вызов духов во все века привлекал человечество мистицизмом. Но общающиеся с потусторонними сущностями маги предупреждают обывателей об опасности таких контактов.…

1 год назад

Вызов демона — слабонервным не читать!

Готовы ли вы зайти в играх с потусторонними силами настолько далеко, чтобы решиться на вызов демона ради удовлетворения своих мирских…

1 год назад

Общение с умершими родственниками — реально ли вызвать?

Когда зрелый здравомыслящий человек всерьез подумывает о том, как вызвать дух умершего родственника, тому должна быть действительно веская причина. Которую…

1 год назад

Существуют ли вампиры на самом деле — доказательства и легенды

В эпоху Возрождения про существование вампиров задумывались при неожиданном всплеске смертей в одной местности. После романтизации образа вампиров интерес к…

1 год назад

Существуют ли вампиры, как думаете?

Существуют ли вампиры? Каждый человек, хотя бы раз задавался данным вопросом. Вам не кажется странной активность нашего СМИ по вопросам…

1 год назад

Существуют ли оборотни на самом деле в наше время

Истории о таинственных потусторонних созданиях человеко-зверях встречаются в мифологии многих народов мира. О существовании оборотней спорят ученые, у них множество…

1 год назад

Существуют ли оборотни, и как они выглядят

Существуют ли оборотни, или это устрашающий народный фольклор, давайте попробуем докопаться до истины. Упоминания об этих существах можно найти в…

1 год назад

Домовой существует — реальный защитник или плод фантазии?

Верите ли вы в то, что домовой существует? Этим вопросом задается обычно человек, когда ощущаем его присутствие, слышим странные шебуршание…

1 год назад

Вызов суккуба — злой демоницы или плода нашей фантазии?

Как вызвать суккуба, что представляет собой существо? Как они появляются, опасно ли иметь дело с такими? Что нужно делать во…

1 год назад

Как стать экстрасенсом — практические советы

Развитие способностей экстрасенса — длительный и сложный процесс. Рожденным без магического дара приходится трудиться, чтобы раскрыть потенциал, что заложила природа…

1 год назад

Существуют ли русалки в реальной жизни — доказательства и факты

В мифологиях разных народов есть множество подтверждение того, что русалки существовали. Еще во времена древней античности имелись упоминания о женщине…

1 год назад

Вызов черта для привлечения в союзники

Как вызывать чертика? Вопрос начал интересовать магов с момента происхождения человечества и дошел до нашего времени. Тем не менее точного…

1 год назад

Порча — отговорка от решения проблем или магическое нападение?

Порча на одиночество как определить, что вы заразились ею? С каким умыслом люди совершают злые поступки и как спастись от…

1 год назад

Вызов полтергейста — реальность или миф?

Как вызвать полтергейста? И, не менее интригующий вопрос, а существуют ли они вообще? Не желаете ли вы узнать, что это…

1 год назад

Как вызвать Пиковую даму дома, на улице с видео

Ритуалы, как вызвать пиковую даму, просты, увлекательны, но имеют определенные последствия. Разберемся, кто такая эта загадочная княгиня, которая знала тайну…

1 год назад

Как вызвать призрака дома или на улице, видео

О спонтанных появлениях духов и привидений неоднократно заявляли очевидцы (в разное время во всех уголках земного шара). Однако понять, как…

1 год назад