Чары Бары

Сонник

Приснился автомобиль: значение сна

Если вам приснился автомобиль, в общем смысле это означает потерю контроля над собственной жизнью или жизнью в семье. Автомобиль –…

12 месяцев назад

К чему снится дача ?

Приснившаяся дача, может толковаться в разных вариациях. Одно из них можно расшифровать как появление сложной работы, которая заберет практически все…

12 месяцев назад

Толкование снов: Что означает, когда приснилась женщина?

Сны могут содержать различные символы и образы, которые не всегда могут быть легко поняты. Одним из таких символов может быть…

12 месяцев назад

Сонник: к чему снится Жемчуг во сне

Украшения во сне имеют значение, как для женщин, так и для мужчин. Когда в сновидении является жемчуг, нужно быть готовым…

1 год назад

К чему снится Жаба — значение лягушки в соннике

Земноводное животное во сне имеет ряд обозначений. При всей неприятности леденящей жабы, обозначение сновидения может быть весьма благоприятным. К чему…

1 год назад

К чему снятся жуки — значение по соннику

Сны о жуках имеют противоречивые толкования. Описание насекомого поможет разгадать к чему таковое снится по соннику и влияние его появления…

1 год назад

К чему снятся животные — значение в соннике

Понять, к чему снятся животные, поможет обращение к соннику. Расшифровка зависит от деталей, что сопровождают героев сна в сюжете. Они…

1 год назад

Сонник — к чему снится жена

Разобраться, к чему снится жена, несложно по соннику. Сон информирует о раздорах в семье, неоконченных делах. Смысл сновидения изменяют детали…

1 год назад

К чему снится ждать

В преддверии жизненных перемен приходят сны с ощущением ожидания, к чему подобное снится, легко догадаться. Однако, ждать в видениях чего…

1 год назад

Снится жажда (сонник)

Прежде чем относить сны о жажде к разряду вещих, поищите причину нарисованных подсознанием образов в медицине. Если здоровье отменное, ознакомьтесь…

1 год назад

Снится высота — толкование в соннике

Только в грезах можно летать и не боятся. Яркий и волнительный сон, обязательно оставит свой отпечаток на ближайшее будущее. К…

1 год назад

Вышивать во сне — подробный сонник

Сон всегда может поведать о психологическом и физическом состоянии человека, дать совет на будущее. Узнайте толкования к чему снится вышивка.…

1 год назад

Выкидыш во сне — к чему

Вспоминая яркие ночные видения, хочется понять общую загадку. Они могут испугать, вызвать радость или облегчить душу, а зачастую самые страшные…

1 год назад

Увидеть во сне врага

Враг — образ агрессивный, не вписывающийся в концепцию приятного и лёгкого сновидения. Но по соннику не все столь неоднозначно: привидевшийся…

1 год назад

Воздушный змей в сонниках

Такие яркие эмоциональные сновидения запоминаются надолго. Воздушный змей во сне символизирует сильную волю, нерушимость намерений и богатство, но иногда —…

1 год назад

Сонник: разница между воздушным шаром и шариками во сне

Толкования сонника о увиденном во сне воздушном шаре, основаны на основной функциональной особенности этого предмета. Взлетать ввысь шарику удаётся, благодаря…

1 год назад

К чему видеть Воскрешение в сонниках

Стать свидетелем воскрешения во сне— знак с неоднозначной трактовкой. Сновидение символизирует повседневные хлопоты и беспокойства в ближайшем будущем. Полоса неудач,…

1 год назад

Увидеть во сне волчицу (волка) — подробный сонник

Сны про животных эмоционально насыщенны, надолго запоминаются, оставляют яркие послания. Правильно истолковать, к чему увидеть во сне волчицу, можно подробно…

1 год назад

К чему увидеть во сне военных — сонник

По соннику, сон о военных — повод задуматься, что не так происходит и как с этим быть. Иногда реальный конфликт…

1 год назад

Увидеть во сне водоросли — секреты сонника

Узнайте трактования сонников, которые расскажут, что ждёт сновидца, который увидел во сне водоросли. Символика водорослей во снах Водоросли значат запутанное,…

1 год назад

Водопад в сонниках

Водопад — уникальное явление природы. К чему оно снится и какую жизненную участь предрекает — расскажет сонник. Символ водопада в…

1 год назад