Чары Бары

Отвороты

Как рассорить пару и снять рассорку самостоятельно

Среди множества магических ритуалов, связанных с любовными делами, есть страшные обряды, вроде рассорки. Ее можно отнести к черной магии, так…

1 год назад

Разлюби, отвернись, и других сторонись!

Заговор на отворот относится к заклинаниям, чье магическое действие направлено усмирить неуемный пыл влюбленного человека. Такие ритуалы способны как помочь…

1 год назад

Рассорка на соперницу

Рассорка на соперницу – специально наведенная деструктивная магическая программа, нацеленная на понижение терпимости в отношениях. В отличие от остуды или…

1 год назад

Рассорки на соль и отвороты

Один известный белый маг начал свою лекцию с вопроса: «Что вы знаете о таком ритуале, как рассорка на соль?». Пашка,…

1 год назад

Рассорка на друзей — заговоры и ритуалы

Ритуал рассорки на друзей используют в случаях, когда приятели мужей, жен и даже детей становятся причинами конфликтов в семейных взаимоотношениях.…

1 год назад

Признаки отворота — давайте вооружаться полезными знаниями

Признаки отворота бывают совсем незаметными, но очень разрушительными. Любовные отвороты – это насильственные воздействия на внутренний мир человека, с целью…

1 год назад

Отворотные заговоры — средство от любовной привязки

Изучая такое магическое понятие, как «заговор на отворот», необходимо разобраться в причинах возникновения данного способа воздействия, его отличительных особенностях и…

1 год назад

Отворот мужа от жены, остуда парня от девушки

Идея сделать отворот мужа от жены может посетить женщину, отчаявшуюся добиться развода мирным путем. И, согласитесь, такой способ избавиться от…

1 год назад

От ворот поворот — подумай, прежде чем уйти!

Страдающие от неразделенной любви женщины часто ищут способ избавиться от чувств в магических ритуалах, отвращающих от объекта вожделения, не понимая,…

1 год назад

«Остыну я, уйдет любовь моя!» — все об остуде на себя

К сожалению, любовные взаимоотношения не всегда так радужны и приятны, как представляется юным романтичным особам. Зачастую остуда или отворот становятся…

1 год назад

Как снять отворот самостоятельно, остуду от мужа и жены, любимого

Черная магия включает в себя средства, которые могут серьезно навредить жизни других людей, включая и такие ситуации, когда завистливые или…

1 год назад

Как сделать отворот — давайте разбираться

Задумываетесь над тем как сделать отворот? Вот что Вам необходимо обязательно знать! Отворот — это принудительное воздействие на сознание человека,…

1 год назад