Чары Бары
Категории: Сущности

Как вызвать денежного гномика самостоятельно

Как известно, многие магические сущности умеет исполнять человеческие желания. Если вы хотите найти сокровище и обогатиться, то воспользуйтесь этим простым ритуалом вызова денежного гномика, который сможет осуществить вашу мечту.

Как вызвать денежного гнома и кто это?

С давних пор наши предки учились контактировать с различными магическими сущностями. Это русалки, феи, оборотни, джины, вампиры, духи и, конечно же, гномы. Одни из них очень любвеобильны и обожают навещать одиноких дам, другие одаривают детей сладостями, третьи ругаются матом без остановки, четвертые могут даже обогатить человека.

Если верить легендам, то гномы делятся на злых и добрых. Добрые готовы помогать людям, выполнять их желания и даже ничего не брать взамен. Поверье гласит, что такие магические существа живут в пещерах глубоко под землей, где имеют огромные сокровищницы. Это неудивительно, ведь основная цель каждого гномика — это найти клад и накопить как можно больше богатств.

Обряд призыва денежного гнома настолько прост и безопасен, что совершить его могут даже начинающие волшебники. В отличие от призыва бубновой или пиковой дамы, или духа ведьмы вам не придется контактировать с зеркалами, могильной землей или кровью. Подойдет призыв денежного гнома тем, кто мечтает получить действительно настоящее сокровище.

При этом магическая сущность сама готова поделиться своими состоянием, но взамен потребует все-таки несколько монет. Если вы пытались вызвать денежного гнома, но не получили никакого результата, это говорит о том, что либо он вас не услышал, либо считает, что вы не сможете распоряжаться его богатством.

Правила проведения обрядов вызова гномов

Большинство ритуалов призыва нечисти действительно лучше выполнять в одиночестве, но ритуал по вызову денежного гнома — исключение. Вы можете собрать всех своих друзей для того, чтобы вызвать этого милого магического помощника. Но помните, эти существа весьма пугливы. Именно поэтому нельзя смеяться, издеваться, громко разговаривать, перемещаться с места на место до тех пор, пока вы не закончите ритуал.

Кроме того, помните, задавать вопросы существу бесполезно, так как он на них не ответит. Говорить с гномом либо между собой запрещено, потому что магическая сущность может подумать, что вы слишком любопытны либо не уважительно к нему относитесь, поэтому он, вместо того чтобы оставить сокровище, может напакостить.

Гномы не любят свет (ни солнечный, ни искусственный). Лучший способ их прогнать — это включить лампу. Попытаться увидеть сущность также бесполезно, они всегда скрываются от человеческих глаз.

Как вызвать денежного гномика — ритуал

Такой обряд поможет вам вызвать денежного гнома дома. Для того, чтобы его провести, необходимо заранее подготовить маленький шалаш, который будет располагаться в самом дальнем темном углу комнаты. Подготовьте несколько монет разного достоинства, можно даже из разных стран. Положите их в шалаш, Выключите свет, сядьте вместе с друзьями на диван и скажите:

Денежный гномик, приходи, да сокровища принеси.

После этого накройтесь с головой одеялом и делайте вид, что вы спите. Гном придет только в том случае, если будет уверен, что его никто не увидит. Как только вы услышите топот маленьких ножек, тяжелые вздохи, это скажет о том, что сущность явилась к вам.

Вставать с кровати запрещается до тех пор, пока не утихнет шуршание. Как только гном придет, проверьте, исчезли из шалаша монетки. Если это произошло, то это говорит о том, что магическая сущность приняла дары, и в ближайшее время вы найдете настоящее сокровище.

Обряд призыва на улице

Вызвать денежного гнома можно не только в домашних условиях, но и на свежем воздухе. Для этого вам необходимо будет на рассвете пойти в парк и найти самое большое и по возможности старое дерево.

Будьте уверены, что именно где-то здесь, в недрах земли, в своих пещерах и обитают гномы. Вам необходимо будет вырыть маленькую ямку, положить туда несколько мелких монет, сладкие подарочки для магического помощника. Сложив все атрибуты в ямку, скажите:

Мои подарки забери, найти сокровище мне помоги.

Запомните, где вы оставили монеты и лакомства, и можете уходить домой. Через 3 дня возвращайтесь на это место. Если ямка пустая, это говорит о том, что гном согласился на сделку и через несколько дней вы получите настоящее богатство. Если же вещи остались нетронутыми, то он пока не готов доверить вам сокровища.

Призыв денежного гномика ночью

Такой обряд лучше всего проводить не в одиночку, а с приятелями. Призыв осуществляется поздно вечером, когда уже на улице будет темно. Соберитесь с друзьями во дворе, возьмите коробку и начните складывать туда свои сокровища.

Это могут быть монеты, мелкие безделушки, сладости, брелки, маленькие игрушки. Причем каждый участник обряда, помещая свои дары в коробку, должен сказать:

Своим сокровищем с тобой делюсь, а ты своим со мной поделились.

После этого коробка закапывается в дворе. Запомните место, где вы спрятали свои богатства. Ровно через 7 дней, также поздно вечером, достаньте ларец с сокровищами. И вместо тех вещей, которые вы туда положили, там будет богатство, которое доверил вам гном.

Вызов денежного гнома — отличный обряд, который поможет юным волшебником отточить свое мастерство и научиться контактировать с потусторонними силами. Следуйте всем установленным правилам, и магические сущности не смогут вам навредить.

Комментарии

  • Гномы не особо любят свет и день, поэтому лучше выбирать вечернее время и тусклый свет, когда совершаете обряд. С давних времён люди знают, что денежный гномик приносит удачу тем, кто его вызовет и кто правильно будет к нему относится, ведь иначе положительного результата не будет. Сейчас это актуально для тех, кто продолжает верить в приметы и в гномиков

  • Ритуал с шалашиком не действует

  • С давних времён люди знают, что денежный гномик приносит удачу тем, кто его вызовет и кто правильно будет к нему относится, ведь иначе положительного результата не будет. Сейчас это актуально для тех, кто продолжает верить в приметы и в гномиков.

    Что касается меня, я не верю в такие вещи

Недавно просмотренные

Приснился автомобиль: значение сна

Если вам приснился автомобиль, в общем смысле это означает потерю контроля над собственной жизнью или жизнью в семье. Автомобиль –…

12 месяцев назад

К чему снится дача ?

Приснившаяся дача, может толковаться в разных вариациях. Одно из них можно расшифровать как появление сложной работы, которая заберет практически все…

12 месяцев назад

Толкование снов: Что означает, когда приснилась женщина?

Сны могут содержать различные символы и образы, которые не всегда могут быть легко поняты. Одним из таких символов может быть…

12 месяцев назад

Гадание по теням с толкованием фигур

  Ворожба по теням — один из древних ритуалов. Простота исполнения и безграничность образов для трактовки стали главными причинами востребованности.…

1 год назад

Приворот на женской крови — забава или смертельная опасность

В магии самым надежным средством сексуальной привязки мужчины является приворот на месячную кровь, последствия которого необратимы и, зачастую, чрезвычайно опасны…

1 год назад

Заклинания черной магии — на любовь, на деньги, от врагов

Мощными в оккультной науке считаются заговоры и заклинания черной магии. Их используют с разными целями – на любовь, богатство, удачу,…

1 год назад