Чары Бары
Категории: Б

К чему снится белка по соннику чарыбары

Большинство сонников трактуют приснившуюся одну либо во множество белок как открытие новой жизненной страницы. Одна из них – оказаться в центре внимания людей из окружения, выступление перед публикой. Другая – долгие либо быстрые хлопоты. Для правильного толкования сна надо учесть и действия зверька во сне.

Белка к чему приснилась

Прыгающая по постели – вестник тревог из-за не стоящих переживания проблем. Если зверек спихнут с кровати, значит напасти пройдут мимо.

Бешеное, агрессивное животное предвещает проблемы. Убить, ранить, отпугнуть его – невзгоды вскоре уйдут.

Много белок – к свиданию с прежним любовником (любовницей), приему желанных гостей, карьерному развитию.

Одно млекопитающее – к радостям в лоне семьи, требованию лучше выполнять служебные обязанности.

С бельчатами – предупреждение о чем-то существенном. Например, о семейных хлопотах, беспокойстве, связанных с детьми.

Рыжая – символ серьезных отношений, стабильной, безоблачной жизни с финансовым и семейным успехом.

Черная сигнализирует, что из-за нагрузки об отдыхе на время мечтать не стоит. Превышение работы возникло вследствие легкомыслия сновидца, завистливости сотрудников на службе.

Ручная – ссоры, разногласия в лоне семьи.

Сон с белкой женщине, мужчине

Толкование разнится, если зверушка снится:

  • женщине – пророчит свидание без продолжения с возлюбленным. Белка с бельчатами – думы о материнстве. Животное в руках – жизнь с небольшими радостями;
  • девушке – обман со стороны жениха, который нечестен и что-то недоговаривает, либо знакомство с парнем и разочарованность в нем;
  • замужней – необходимость пристальнее присмотреться к супругу, который дурачит вторую половинку;
  • мужчине – знакомство с невинной, легкомысленной девушкой. Отношения с ней предстоят длительные, но возможен страстный короткий роман.

К чему снится поймать белку, накормить

В трактовке важны действия сновидца с персонажем сюжета.

Кормить зверушку – к встрече с давним другом (подругой). Животное, принимающее угощение с руки того, кто спит, – к путешествию.

Укусила во сне белка – к мелким хлопотам (приятным и изматывающим). Сон символизирует крупное приобретение, доходы, вплоть до получения наследства. Греза оповещает, что предстоит выполнение работы, от которой будет лишь моральное удовлетворение.

Поймать лесное млекопитающее за хвост – к констатации неудач в работе. Но при должном упорстве они преодолимы.

Где видели белку во сне

Местонахождение героини сна влияет на расшифровку.

  1. На руках – предвестие счастья, радости, денежной прибыли за выполненную работу, премиальных на службе. Если ладони сновидца держат зверька и бельчат, возможно прибавление, совершение небесполезной покупки.
  2. На дереве – оповещение о знакомстве. Спящий мужчина встретит ветреную женщину, их роман станет мимолетным. Девушка повстречает кавалера, который оставит неприятное впечатление. Но в жизни сновидицы появится настоящая любовь.
  3. В доме. Игра с белкой сулит заслуженный успех. На пороге зверек с раненой –решение проблемных вопросов, трата небольшой денежной суммы, переезд.

Сонник, мертвая белка

Видеть бездыханное тело животного означает, что хлопоты оставят сновидца, что его не обрадует. Чучело попрыгуньи снится к затишью в деловой сфере. Если сновидец сам убил белку во сне, это символизирует нелюбовь, неприятие его окружающими.

Положительное толкование сна, где фигурирует мертвая белка, предвещает освобождение от выполнения неприятных обязанностей, разрыв надоевших связей.

Толкование в книгах снов

Миллер увиденную во сне белку трактует как появление приятных гостей. На службе сновидца ждет успех в рабочих вопросах.

Фрейд утверждает: видеть попрыгунью – к скорой встрече с бывшим возлюбленным. Но, несмотря на обоюдное желание вернуть отношения, это не принесет продолжения.

Сонник Симона Кананита говорит, что укусившее в грезе животное – к сильному испугу за родных людей. Грызущее орешки – к семейному счастью, деловой удаче.

Семейный сонник предрекает неурядицы, проблемы (они не заставят себя ждать).

Ванга прочит спящему мужчине, за которым гонится прыгающий пушистик, потерю состояния, банкротство. Нельзя игнорировать значение сна, а внимательнее отнестись к финансовым проблемам, пристальнее присмотреться к появившимся в окружении незнакомцам.

Сонник Эзопа приснившееся непоседливое существо связывает с возникновением очень многих дел. Если белка, сидя на ветке, наблюдает за крадущимся хищником, сон предвещает победу над опасным врагом, который преследует сновидца.

Заключение

Представительница беличьго семейства млекопитающих в грезе – благоприятный знак. Проанализировав события сна, сновидец определит их значение через 4 дня после сюжета. Считается, что исполнение подобных грез наступает тогда.

Недавно просмотренные

Приснился автомобиль: значение сна

Если вам приснился автомобиль, в общем смысле это означает потерю контроля над собственной жизнью или жизнью в семье. Автомобиль –…

12 месяцев назад

К чему снится дача ?

Приснившаяся дача, может толковаться в разных вариациях. Одно из них можно расшифровать как появление сложной работы, которая заберет практически все…

12 месяцев назад

Толкование снов: Что означает, когда приснилась женщина?

Сны могут содержать различные символы и образы, которые не всегда могут быть легко поняты. Одним из таких символов может быть…

1 год назад

Гадание по теням с толкованием фигур

  Ворожба по теням — один из древних ритуалов. Простота исполнения и безграничность образов для трактовки стали главными причинами востребованности.…

1 год назад

Приворот на женской крови — забава или смертельная опасность

В магии самым надежным средством сексуальной привязки мужчины является приворот на месячную кровь, последствия которого необратимы и, зачастую, чрезвычайно опасны…

1 год назад

Заклинания черной магии — на любовь, на деньги, от врагов

Мощными в оккультной науке считаются заговоры и заклинания черной магии. Их используют с разными целями – на любовь, богатство, удачу,…

1 год назад