Чары Бары
Категории: Поверья

Приметы — чешется правая или левая грудь

О чем поведают приметы — чешется левая грудь или правая? Поверья гласят: если часто и сильно зудит левая либо правая грудная железа, высшие силы хотят обратить внимание на что-то важное и предостеречь.

Приметы — чешется левая грудь

До сегодняшнего дня дошло много разнообразных суеверий. Удивительно, но зуд в различных частях тела (бровь, ухо, чешется ладонь, нога, глаз) может предупредить человека о важных изменениях в жизни.

Особенно на зуд в левой грудной железе стоит обращать внимание представительницам прекрасной половины человечества. Если его испытывает женщина, ее возлюбленный томится и скучает по ней. Считалось, что этот мужчина брюнет, однако объяснения суеверию до сих пор не нашлось.

Если чешется левая часть груди у совсем юной девицы, это говорит, что особенно успешной будет первая половина ее жизни. Весьма распространено поверье — если чешется левая грудь, это к дождю, грому, заморозкам.

Постоянный зуд в груди — очень хороший знак. Индивидуум сможет провести жизнь ни в чем не нуждаясь, занимаясь любимым делом, комфортно и уверенно. Причем толкование подходит женщинам и мужчинам.

А если партнеры на данный момент находятся в ссоре, не могут найти общий язык, отношения уже не такие страстные, то зуд в левой груди может говорить, что чувства вспыхнут с новой силой, в отношениях опять появятся романтика, любовь и взаимопонимание.

Некоторые народы уверены, что чешется левая грудь к деньгам. Чем сильнее, тем больше будет денежное вознаграждение. Велика вероятность, что выиграете в лотерею или получите повышение, тем самым обеспечив себе стабильный высокий доход. Не исключено, что станете обладателем большого наследства либо вам вернут старый забытый долг.

Читайте ещё приметы к деньгам.

Однако поверье работает, лишь если вы достигли среднего возраста. Очень редко примета предвещала молодой незамужней девушке свадьбу с богатым мужчиной, который будет намного старше.

Усиливаем волшебство приметы

Как было сказано выше, если у девушки зудит левая грудная железа — по ней скучает влюбленный парень. Вашу встречу можно приблизить.

Для этого не нужно делать вызов фагот либо проводить тяжелый магический ритуал. После того как вы почувствовали зуд, нужно просто подойти к зеркалу и посмотреть на себя. Можно также несколько раз побарабанить по оконному стеклу.

Считается, что после проделанных манипуляций парень, который о вас мечтает, рискнет написать либо судьба вас сведет другим образом. Не исключено, что встреча перевернет вашу жизнь.

К чему чешется правая грудь — приметы

Зуд в правой груди не самый хороший знак. Не исключено, что ваш любимый человек любит ходить налево. Однако отрицательное значение поверья будет справедливым лишь в случае, если ощущение продолжается в течение многих дней.

Если же чешется правая грудная железа только время от времени, то примета приобретает более положительную трактовку. Это знак — родные и друзья (вероятнее всего, светловолосые) по вам сильно скучают. Происхождение этой части приметы так же остается загадкой, как и грусть брюнетов по прекрасным девушкам, упомянутая выше.

Если вы одиноки, то зуд в правой груди свидетельствует о том, что скоро сможете отыскать партнера, который вам подходит. Однако будет это кратковременный роман или долгие прочные отношения, зависит только от вас.

Люди утверждают: постоянный зуд в правой грудной железе значит, что вас ожидают любовные приключения, интрижки, недолгие романы.

Судьба не зря посылает нам знаки, поэтому игнорировать их нежелательно. Если у вас регулярно чешется грудь, ноги, дергается глаз или краснеет лицо, обратите внимание на эти явления. Возможно, именно они сумеют предостеречь вас от роковой ошибки либо помогут принять решение.

Комментарии

  • Согласен, был случай в жизни, когда на работе женщина пожаловалась, что стала постоянно почесываться грудь левая. Всё бы ничего, однако чесаться стала она всё чаще и чаще, иногда на людях, не в силах сдержаться. Закончилось чесание только тогда, когда она вышла замуж за нашего сослуживца-брюнета. Вот такой пример жизненный вспомнился, после прочтения данной статьи.

  • Удивлена, что у некоторых народов грудь чешется к деньгам, у нас толкование совершенно другое. Я слышала, что, если у девушки чешется грудь, это значит, что любимый о ней думает.

Недавно просмотренные

Приснился автомобиль: значение сна

Если вам приснился автомобиль, в общем смысле это означает потерю контроля над собственной жизнью или жизнью в семье. Автомобиль –…

12 месяцев назад

К чему снится дача ?

Приснившаяся дача, может толковаться в разных вариациях. Одно из них можно расшифровать как появление сложной работы, которая заберет практически все…

12 месяцев назад

Толкование снов: Что означает, когда приснилась женщина?

Сны могут содержать различные символы и образы, которые не всегда могут быть легко поняты. Одним из таких символов может быть…

12 месяцев назад

Гадание по теням с толкованием фигур

  Ворожба по теням — один из древних ритуалов. Простота исполнения и безграничность образов для трактовки стали главными причинами востребованности.…

1 год назад

Приворот на женской крови — забава или смертельная опасность

В магии самым надежным средством сексуальной привязки мужчины является приворот на месячную кровь, последствия которого необратимы и, зачастую, чрезвычайно опасны…

1 год назад

Заклинания черной магии — на любовь, на деньги, от врагов

Мощными в оккультной науке считаются заговоры и заклинания черной магии. Их используют с разными целями – на любовь, богатство, удачу,…

1 год назад